"Торба-на-Круче" в большом кино | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Торба-на-Круче" в большом кино
    03-11-2009
     Торба-на-Круче  в большом кино

    Песня "Беглец" из нового альбома "Несбыточная" стала заглавной финальной песней нового фильма Павла Санаева "На игре".

    Изначально рабочее название фильма было "Геймеры. В поисках цели", но окончательно картина стала именоваться "На игре". По словам создателей проекта, причина переименования в том, что новое название более соответствует идее фильма. Фильм выйдет на экраны уже 26 ноября 2009.

    Сценарий основан на книге Александра Чубарьяна "Игры в жизнь". Это довольно интересная фантастическая история. Ее главные герои - молодые ребята, заядлые любители компьютерных игр, с которыми происходят необычные метаморфозы. Ребята обретают уникальные сверхспособности, возможности компьютерных героев. В фильме главные роли исполняют молодые актеры, но вместе с тем принимают участие и артисты старшего поколения: Виктор Вержбицкий, Михаил Трухин. Подробнее о фильме здесь: www.na-igre.ru

    А 24 октября, группа Торба-на-Круче снялась в клипе на песню "Беглец". Съёмки шли с шести вечера до шести утра на территории старого заброшенного завода в Москве. В съёмках клипа принимали участие два главных героя фильма. В клип войдут также и кадры из фильма "На Игре". Сюжет клипа создатели пока держат в секрете.

    Трейлер к фильму:

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2336