Tyler, The Creator выступит в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Tyler, The Creator выступит в России
    12-08-2015
    Tyler, The Creator выступит в России

    Американский рэпер Tyler, The Creator выступит в России.

    Музыкант отыграет концерты в Москве (18 августа) и Санкт-Петербурге (19 августа).

    В свои 23 года Tyler, The Creator - один из самых плодовитых, успешных и многообещающих рэперов планеты. Впервые заявив о себе в подростковом возрасте, на правах лидера калифорнийской хип-хоп-группировки Odd Future, Тайлер остается ее постоянным участником, успевая подрабатывать продюсером, актером, режиссером своих и чужих клипов, дизайнером одежды, оформителем пластинок - ах да, не забывая при этом и о собственной сольной карьере.

    Дебютировав в 2009 году альбомом "Bastard" и удостоившись через пару лет премии MTV лучшему новому артисту, Tyler, The Creator работает - и прогрессирует - в угрожающем темпе, обретая все новых и новых поклонников: в записи его последней, дебютировавшей на третьем месте чарта Billboard пластинки "Wolf" приняли участие Фаррелл Уильямс и Эрика Баду (не говоря уже о партнере Тайлера по Odd Future Фрэнке Оушене).

    18 августа 2015 – Москва – YotaSpace
    19 августа 2015 – Санкт-Петербург – А2

    Внимание! Концерт в Санкт-Петербурге перенесен из Главклуба в клуб А2 по адресу: г. С-Петербург, пр. Медиков, 3 (м. "Петроградская"). Все ранее купленные билеты действительны.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 971