Экс-барабанщик группы Oasis Тони Маккэролл выставил на продажу ударную установку.
Это та самая ударная установка, которой музыкант пользовался во времена работы с коллектива над альбомом 1994 года - "Definitely Maybe".
Тони Маккэролл рассказывает:
"Я никогда и не думал о том, чтобы воспользовался своей связью с Oasis, а мне поступало большое количество предложений. Я просто никогда не чувствовал необходимости в этом. С одной стороны я живу очень хорошо, но с другой - ничего особенного не происходит".
Музыкант отметил, что слышал, что покупкой его установки производства английской фабрики Premier Percussion Limited заинтересовался игрок футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. Однако пока спортсмен не связывался с Маккэроллом.
Приобрести установку экс-участника Oasis можно, написав личное сообщение владельцу.
Кто же станет новым владельцем инструмента, станет известно уже в конце февраля.
Сколько примерно денег Тони Маккэролл собирается выручить от продажи установки, не сообщается. Известно, что он намерен передать часть суммы на благотворительность.
Напомним, что Тони Маккэролл был участником группы Oasis c 1991 по 1995 год. Он ушел из коллектива, рассорившись с его тогдашними участниками. В 1999 году музыкант судился со своими бывшими коллегами – тогда ему удалось отсудить у группы 600 000 долларов США. С тех пор Тони не поддерживает отношение с группы.


