Британский продюсер и музыкант Уильям Орбит сообщил, что работает над новым альбомом легендарной группы Queen.
На днях музыкант написал об этом в своём Твиттере: "Я действительно работаю с Queen. Это восхитительные песни. Пока это всё, что я могу сказать. Следите за новостями".
Ожидается, что в пластинку с рабочим названием "Queen Forever" войдут доведенные до ума архивные демо-записи группы Queen с вокалом Фредди Меркьюри. Альбом станет вторым релизом с вокалом Меркьюри с момента его смерти в 1991 году. В 1995 году был выпущен альбом "Made In Heaven", включавший также записи из архивов группы.
В свою очередь гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тэйлор обещают поклонникам присутствие на новом альбоме "легендарного саунда Queen".
Предварительно релиз альбома запланирован на декабрь 2014 года накануне Рождества.


