Uniquetunes и Surtsey Sounds в Зале Ожидания | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Uniquetunes и Surtsey Sounds в Зале Ожидания
    25-12-2010
    Зал Ожидания
    23 января 2011
    20:00
    Uniquetunes и Surtsey Sounds в Зале Ожидания

    Впервые на одной сцене две лучшие инструментальные группы страны с большими полноценными сетами!

    Uniquetunes и Surtsey Sounds выступят в клубе Зал Ожидания.

    Uniquetunes - это уникальная инструментальная группа из Санкт-Петербурга. Что касается стиля, то его можно определить как смесь современного джаза, живой электроники, инди-рока и психоделики 70-х.

    За время своего существования Uniquetunes успешно выступили на одной сцене с популярными европейскими группами и артистами: Red Snapper (UK) на фестивале StereoLeto Winter Session, DJ Krush (Japan), DJ Vadim (U.K.), Bonobo (UK) на Backyard Festival, Russian Circles (USA) на Арт-Параде и Amon Tobin (Canada) на «Электро-Механике».

    В августе 2010 года состоялся первый европейский тур Uniquetunes - концерты прошли в Хельсинки, Таллине, Риге, Мюнхене, Берлине, Гамбурге и других городах Европы.

    Так же в этот вечер на сцене выступит группа Surtsey Sounds. У Surtsey есть варианты программы на все случаи жизни: они играли и крохотные камерные концерты для своих - например, в уютной Тишине, и жесткие грохочущие сеты - на открытии летней терассы Пьяной Груши, и полноценные сольники, где бархатные вступления сменялись артиллерийским грохотом изо всех орудий - как на последнем большом выступлении в Цоколе, и даже академические изыски - в помещении галереи Эрарта.

    Всегда сюрприз, в каком составе они выйдут на сцену: это может быть привычный боевой комплект клубной группы в духе "ничего лишнего", а может быть на сцене появится небольшой струнный оркестр. Да и сцен они перепробовали достаточно - вплоть до площадки солидного фестиваля в Голландии. На этот раз выступят в Зале Ожидания.

    Uniquetunes - Zeleniy Dyady
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3740