В Москве пройдёт очередная вечеринка "Rock Everyday Party" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Москве пройдёт очередная вечеринка "Rock Everyday Party"
    10-11-2014
    В Москве пройдёт очередная вечеринка  Rock Everyday Party

    В грядущий уик-энд в Москве пройдёт очередная вечеринка "Rock Everyday Party".

    Мероприятие состоится 15 ноября в баре "Дорогая, я перезвоню" на Повелецкой.

    Уже 11 по счёту независимая рок-вечеринка сообщества "Rock Everyday" вновь возвращается в лучший бар столицы для громкого повтора. "Выход на бис" обещает быть в два раза круче!

    "Rock Everyday Party" - это сбалансированное и самое мощнейшее сочетание ваших любимых танцевальных рок-боевиков с отборными новинками, и особо взрывными хитами. Для вас отобраны только самые проверенные треки за 50 лет существования рок-музыки.

    В программе DJ-дуэт админов сообщества "Rock Everyday":
    Reddy
    - основатель и администратор сообщества Rock Everyday. На прошлых вечеринках вы видели его как обаятельного фотографа и "того самого парня, который угощает шотами". Теперь к этому он добавит свои мощные сэты из отборных новинок. И это стоит услышать, ведь у него особо сильно развит нюх на будущие хиты.
    N~E~M - резидент и основатель "Rock Everyday Party", а также широко известный в узких инди/рок кругах. Ранее играл в командах: "Brit Rock Cafe" и "Rock Of Ages". Этого парня вы видите каждую вечеринку за пультом и именно он заставляет ваши тела бросаться к танцполу, и плясать до самого открытия метро. В последнее время стал славиться своими оригинальными танцами у "ди-джейки".

    Также организаторы подготовили традиционные (бесплатные) холодные и крепкие фри-дринки самым танцующим гостям и самый сок из Indie Rock, Britpop, Garage Rock, Alternative Rock, Classic Rock.

    Старт в 22:00. Вход свободный!

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1335