В Москве в очередной раз пройдёт фестиваль Ahmad Tea Music Festival '2012 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Москве в очередной раз пройдёт фестиваль Ahmad Tea Music Festival '2012
    05-04-2012
    В Москве в очередной раз пройдёт фестиваль Ahmad Tea Music Festival  2012

    Этим летом в Москве в саду "Эрмитаж" пройдёт ежегодный музыкальный фестиваль Ahmad Tea Music Festival '2012.

    В этом году на нём выступит Antony And The Johnsons, Fanfarlo и I Am Kloot.

    Мир удивительно красив и многообразен. А хорошей музыки, как и хорошего чая, никогда не бывает слишком много. На целый день сад "Эрмитаж" превратится в территорию элитарной британской музыки, вкусного чая и хорошего настроения.

    Человек необычной судьбы, Энтони стал широко известен за пределами мира авангардной музыки благодаря своему удивительному голосу, для которого, кажется, не существует жанровых и стилистических ограничений. На фестивале Ahmad Tea Music Festival Antony and the Johnsons сыграют новую программу вместе с оркестром московского театра "Новая Опера". Оценить сочетание академизма с эксцентричностью предстоит российским поклонникам Энтони, которые еще не видели его в таком качестве.

    Манчестерское трио I Am Kloot по праву считается символом британской меланхолии. Постоянные участники фестиваля Glastonbury последних лет, лидеры британского «нового акустического движения», I Am Kloot уже стали легендой среди поколения отечественных любителей брит-попа.

    Мини-оркестр Fanfarlo изящно сочетает золотые стандарты инди-рока с элементами фолка и изобретательной театральностью. На концерте инструменты передаются участниками квинтета как эстафетная палочка. Поют они тоже в различных составах, иногда - все пятеро в унисон.

    Ahmad Tea Music Festival состоится 2 июня 2012 года в московском саду "Эрмитаж". Начало фестиваля в 17:00.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2948