В Петербурге пройдёт девятая церемония награждения премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Петербурге пройдёт девятая церемония награждения премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга"
    16-05-2014
    В Петербурге пройдёт девятая церемония награждения премии  ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга

    Журнал "Собака.ru" в девятый раз проводит ежегодную премию "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" – единственную премию, которая фиксирует все новое, что происходит в городе.

    В этом году церемония награждения победителей пройдет 29 мая в новом спортивно-концертном комплексе "СИБУР – АРЕНА" на Крестовском Острове.

    Пятьдесят человек, которые в прошлом году совершили открытие или прорыв в разных областях, стали участниками онлайн-голосования на сайте премии, по итогам которого в ночь на 29 мая будут определены победители в номинациях "Театр/Опера/Балет", "Спорт", "Искусство", "Музыка", "ГЭГи года", "Бизнес", "Литература", "Мода", "Наука и жизнь", "Кино". Соревноваться в этом году не будет, пожалуй, только Алиса Фрейндлих. Актриса БДТ — вне конкуренции, она представлена в номинации "Выбор города".

    Среди номинантов —  звёзды театра и кино, музыканты, писатели, бизнесмены, учёные, модники, шоу-мены, искусствоведы, художники и спортсмены, отличившиеся в этом году. Проголосовать за любимого героя и познакомиться со всеми номинантами можно на официальном сайте премии. Голосование за лучших из лучших продлится до 28 мая, голосовать можно каждый день.

    Отметим, что впервые за всю историю премии билеты на церемонию вручения "ТОП 50" доступны всем поклонникам проекта на сайте Kassir.ru. А это значит, что теперь у всех читателей журнала и сайта "Собака.ru" появилась возможность лично присутствовать на награждении и следить за ходом церемонии с первых рядов.

    Присутствие на вручении премии "ТОП 50" для зрителей - это прежде всего возможность поддержать номинантов и разделить радость победы с героями, достижениями которых гордится город. Кроме того, гости церемонии смогут оценить постановку шоу, режиссёром которого в этом году стал Василий Бархатов, а по-петербуржски тонкий юмор тандема ведущих Ксении Собчак и Михаила Шаца задаст тон для отличного настроения в продолжении вечера.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1747