В Петербурге пройдет "Drugoy Rock Fest" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Петербурге пройдет "Drugoy Rock Fest"
    28-11-2015
    В Петербурге пройдет  Drugoy Rock Fest

    В Санкт-Петербурге пройдет "Drugoy Rock Fest" - фестиваль андерграундной музыки.

    Мероприятие состоится 12 декабря в клубе Zoccolo 2.0.

    Санкт-Петербург славится духом свободы, незримо, но очень явно здесь ощутимом. Этот дух может проявиться в чем угодно. Также город известен обилием фриков и творческих личностей. Пожалуй, наиболее ярко эти личности проявляют свою свободолюбивую натуру в музыке. Чего вы только не услышите, как только окунетесь в бездну петербургской музыки. Найдут для себя раздолье поклонники и Йена Кертиса и Эдди Веддера и Сержа Танкяна.

    На фестивале "Drugoy Rock" вы откроете для себя современный петербургский андерграунд. Помесью пост-панка и ню-метала группа "Акустик Пипл" заставит поднять с места пятые точки. "Нихау" раскачает мощным гранжевым грувом. Ну а "Внутреннее сгорание" снесет вам башню потусторонними гитарами и психоделичным саксофоном. Выступления участников будут сопровождаться уникальными видеоинсталляциями, а также будет организована профессиональная видеосъемка фестиваля.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 895