В Россию едет американская команда Junius | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Россию едет американская команда Junius
    09-04-2012
    В Россию едет американская команда Junius

    В начале мая в России выступит американская команда Junius.

    Музыканты дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге 3 и 4 мая соответственно.

    Журнал Rolling Stone окрестил их коктейлем из групп The Smiths и Neurosis – такой потрясающий баланс жестокости и красоты. Заманчивая и душераздирающая музыка, захватывающая с первой и до последней ноты.

    Когда впервые слышишь музыку Junius, твой разум зацикливается на предмет "я ведь это уже где-то слышал", а сквозь сознание проноситься пугающее дежавю - "этого не может быть".

    В поисках источника их музыки и её, казалось бы, необходимой классификации можно долго перебирать всю известную историю страницу за страницей, периодически находя в ней ссылки то к древнему психоделу, то к нью-вэйву, то к пост-панку, то к зашитому в свои же рамки пост-року. Но никакие четкие выводы не придут на ум - все рано слушатель либо будет терзать себя, все время выставляя непонятные теги, либо окунется с головой в этот обезбашенно-дикий винегрет…

    И тут то его ждет еще один сюрприз - зависимость!

     

    3 мая 2012 – Москва - Plan B
    4 мая 2012 – Санкт-Петербург - Арктика

     

    Junius - All Shall Float
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1631