В Санкт-Петербурге пройдет "Colisium Music Week '2016" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Санкт-Петербурге пройдет "Colisium Music Week '2016"
    10-04-2016
    В Санкт-Петербурге пройдет  Colisium Music Week  2016

    В Санкт-Петербурге пройдет уникальный четырехдневный музыкальный шоукейс-фестиваль "Colisium Music Week".

    Мероприятие будет проходить с 21 по 24 апреля 2016 года параллельно с музыкальной конференцией "Colisium", на которой встретятся промоутеры, организаторы концертов и фестивалей, концертные агентства и СМИ из разных стран, а также представители иностранных музыкальных конференций.

    В течение этих дней на множестве концертных площадок города будут проходить выступления местных и приезжих Артистов самых разнообразных жанров. Кроме петербуржцев, которые посетят всё многообразие концертов в этот уик-энд, Артистов оценят и профессионалы музыкальной индустрии, собравшиеся из разных городов и стран на конференцию "Colisium".

    1 билет - 4 дня - 15 клубов - 45 концертов
    Цена билета Standart - 650 рублей. 
    Подробности на сайте MusicWeek.org

    "Colisium" – международная конференция музыкальной индустрии, проводится с 2007 года. Ежегодно здесь собираются главные игроки музыкальной индустрии: опытные и известные промоутеры крупнейших агентств со всего мира, продюсеры масштабных фестивалей, клубные и региональные промоутеры, руководители рекорд-лейблов и цифровых издательств, билетные операторы, музыкальные СМИ, компании по безопасности и страхованию мероприятий, авторские общества, программные директора радиостанций и телеканалов и многие другие. Специальными гостями выступают известные Артисты и музыкальные критики, а также представители подобных музыкальных конференций из других стран.

    Девятая конференция музыкальной индустрии "Colisium Music Conference"
    Санкт-Петербург, 21-24 апреля 2016
    Crowne Plaza St. Petersburg Airport (Стартовая ул., 6)

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1326