Валентин Стрыкало выступит перед "отпуском" в Москве и Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Валентин Стрыкало выступит перед "отпуском" в Москве и Петербурге
    11-12-2014
    Валентин Стрыкало выступит перед  отпуском  в Москве и Петербурге

    Украинская группа "Валентин Стрыкало" выступит в Москве и Санкт-Петербурге перед полугодовым «отпуском».

    Коллектив отыграет концерты в московском клубе 16 тонн и петербургском клубе Космонавт.

    Группа "Валентин Стрыкало" была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня "Валентина Стрыкало из села Бурильцево".

    Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале YouTube, стремительно набирали миллионы просмотров и обрели признание авторитетных СМИ: "Forbes" включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, "Русский пионер" назвал Стрыкало главным голосом поколения WEB 2.0, а "GQ" удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили об украинском самородке.

    Сегодня "Валентин Стрыкало" собирают полные залы по всему СНГ. Их живые концерты славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом: это дикий симбиоз времён битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом уже зрелых и познавших жизнь воспитанников MTV.

    19 декабря 2014 – Москва – Клуб 16 тонн
    20 декабря 2014 – Санкт-Петербург – Клуб Космонавт

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1018