Вася Обломов презентует новый альбом "Стабильность" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Вася Обломов презентует новый альбом "Стабильность"
    21-11-2012
    Зал Ожидания
    25 ноября 2012
    20:00
    Вася Обломов презентует новый альбом  Стабильность

    Вася Обломов представит свой второй студийный альбом на суд петербургских поклонников.

    Музыкант презентует 25 ноября свою новую пластинку, получившую название "Стабильность" на сцене петербургского клуба Зал Ожидания.

    Вот что рассказывает сам Вася Обломов о своей новой работе:

    "Стабильность" – это, по сути, продолжение альбома Васи Обломова "Повести и Рассказы", вышедшего в мае 2011 года. Все песни были созданы в период 2011-2012 и по смыслу и содержанию дополняют предыдущую работу, которая не теряет своей актуальности и по сей день. Среди гостей этого альбома значатся Сергей Шнуров, Noize MС, Леонид Парфенов, Ксения Собчак, проект Гражданин Поэт, Павел Чехов и писатель Леонид Каганов".

    "Альбом обещает быть и смешным и грустным одновременно. Это по-прежнему больше рассказы, чем песни и по-прежнему они все про нас, нашу жизнь, нашу страну и наше время. Стабильности ради Вася решил снова включить в пластинку трек "Еду в Магадан" и переработанную специально для фильма "Духless" версию песни "Ритмы окон".

    На три дня раньше (22 ноября) Вася Обломов  представит новую программу и в московском клубе "Arena Moscow".

    Вход для лиц старше 16 лет.

     

    Вася Обломов - Поганенький у нас народ
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2541