Возвращение группы Маша и Медведи | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Возвращение группы Маша и Медведи
    01-03-2011
    Зал Ожидания
    18 марта 2011
    20:00
    Возвращение группы Маша и Медведи

    В Санкт-Петербурге выступит группа Маша и медведи с большой сольной концертной программой - "Возвращение".

    Концерт состоится 18 марта в клубе Зал Ожидания.

    История рок-группы Маша и медведи больше похожа на сценарий к фильму - это история феноменального успеха с головокружительным экшеном в начале и открытой концовкой, подразумевающей продолжение. У судьбы отличная фантазия - факт.

    Сейчас Маша и медведи переживают новый расцвет. Теперь у них есть то, чего частенько недостает молодым коллективам - абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда, как в едином организме.

    Обладательница совершенно особенного, глубокого, магического вокала с терпкой сердцевиной, Маша Макарова уже не столь бескомпромиссна в подаче материала - она отдает предпочтение полутонам, гипнотизируя публику одним дыханием. Она очень хорошо чувствует, что нужно залу, и что нужно ей - от слушателей. Она – центр туманности, где разрозненные частички встречаются и рождают новый, молодой, полный сил и энергии мир. И этот мир снова с нами!

    Не пропустите этот знаменательный концерт группы Маша и медведи в нашем городе.

    Маша и Медведи - Рейкъявик
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 5243