W.A.S.P. презентуют в России новый альбом "Golgotha" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    W.A.S.P. презентуют в России новый альбом "Golgotha"
    05-11-2015
    W.A.S.P. презентуют в России новый альбом  Golgotha

    Американская группа W.A.S.P. презентует в России свой новый студийный альбом "Golgotha".

    Коллектив представит его в Санкт-Петербурге (10 ноября) и в Москве (11 ноября).

    Прошло почти шесть лет с тех пор, как увидел свет предыдущий альбом легенд металла W.A.S.P. Но томительное ожидание новой работы закончилось. В октябре 2015 года W.A.S.P. выпустили свой пятнадцатый студийный альбом "Golgotha".

    Группа W.A.S.P. появилась на лос-анджелесской метал-сцене в 1982 году и быстро набрала популярность благодаря их шок-рокерским выходкам. С более чем 30-летней карьерой, 17-ю мировыми турне, и вот сейчас с 15-м студийным альбомом, они – зрелая команда, которая с годами не потеряла собственный стиль и звук, в отличие от многих своих коллег. "Golgotha" продолжит тему, начатую альбомом "Dominator" в 2007-м году и продолженную в 2009-м альбомом "Babylon" как в плане звучания, так и в плане текстов. После шестилетнего перерыва "Golgotha", несомненно, приведет слушателя к эмоциональным эпическим истокам, благодаря чему W.A.S.P. и стали знамениты.

    10 ноября 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert
    11 ноября 2015 – Москва – Ray Just Arena

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 834