We Are Scientists готовят к выпуску четвертый альбом "TV En Français" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    We Are Scientists готовят к выпуску четвертый альбом "TV En Français"
    24-02-2014
    We Are Scientists готовят к выпуску четвертый альбом  TV En Français

    Группа We Are Scientists готовится выпустить свой четвертый студийный альбом, получивший название "TV En Français".

    Официальный релиз альбома намечен на 3 марта в Великобритании и 4 марта в США.

    Готовый к выпуску на "100% Records", новый лонгплей записывался в Нью-Йорке в течение последнего года под присмотром продюсера Криса Коуди (Smith Westerns, Beach House, Gang Gang Dance, Blonde  Redhead), и поступит в продажу в середине пятимесячного тура по Европе, Америке и Автралии, за которым для группы наступит фестивальный сезон.

    Певец и гитарист Кит Мюррей рассказывает об альбоме:

    "Мы хотели понять, казалось бы, неизбежное смещение, которое происходит между двумя людьми в отношениях, когда кажется, что ты понимаешь суть того, что нужно другому человеку, и чего он хочет, и что он чувствует в твоем отношении, но только суть — ты полагаешься на общие подсказки большую часть времени, чтобы понять, что вообще происходит".

    "Работать в первый раз с Крисом Коуди в качестве продюсера имело огромный эффект — он обладает таким особым и развитым чувством, что круто и что звучит хорошо, но он также решителен в том, чтобы оставлять там сыроватость живого выступления".

    We Are Scientists - Dumb Luck
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 973