White Lies выступят в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    White Lies выступят в Санкт-Петербурге
    15-03-2011
    ГлавClub
    13 апреля 2011
    20:00
    White Lies выступят в Санкт-Петербурге

    Британское трио White Lies выступят в Санкт-Петербурге с презентацией нового альбома "Ritual".

    Концерт пройдет в петербургском клубе ГлавClub.

    Резвый старт - первое место национального альбомного чарта, премии "Открытие года" (MOJO Honours List) и "Лучшая новая группа" (Q Awards), выступления на всех главных площадках по обе стороны Атлантики – не вскружил White Lies головы: весь 2010 год причисляемые к постпанк-ривайвлу англичане провели в тени.

    Отыграв прошлой зимой в Петербурге и - дважды - в Манчестере (на 400 билетов претендовали, по легенде, 38 тысяч фанатов), White Lies заперлись в студии, показываясь оттуда лишь по особым случаям - вроде выступлений на статусном V Festival или на разогреве у группы Muse.

    Результат - новый альбом "Ritual", дебютировавший на третьей строчке британского хит-парада, собравший противоречивую прессу (White Lies не привыкать – их уже четвертый год немилосердно сравнивают с Joy Division и их подражателями), зато исключительно скорый на концертную презентацию в России.

     

    http://www.glavclub.com

     

    Рецензия на альбом "Ritual"

     

    White Lies - Bigger Than Us
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2432