Whitesnake презентуют в России новый альбом "The Purple Album" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Whitesnake презентуют в России новый альбом "The Purple Album"
    02-11-2015
    Whitesnake презентуют в России новый альбом  The Purple Album

    Британо-американская группа Whitesnake презентуют в России свой новый студийный альбом "The Purple Album".

    Коллектив отыграет свои шоу в Москве (8 ноября) и Санкт-Петербурге (9 ноября).

    "The Purple Album" – новое воплощение бессмертных и поистине триумфальных хитов группы Deep Purple, составов Mark III и Mark IV; хитов, полноценно не представленных ни одним из коллективов, образованных после распада Deep Purple.

    "Этот альбом – дань уважения и знак огромной благодарности в адрес Deep Purple за предоставленную мне возможность выйти в люди сорок лет назад", – говорит Ковердейл. "Именно эти ребята сделали меня настоящим артистом, отправили в невероятное музыкальное путешествие, в котором я до сих пор нахожусь. Я не мог и мечтать о лучших проводниках, Deep Purple – лучшая школа, которая только может быть на свете! Не могу дождаться грядущего тура, где мы будем исполнять все эти песни для вас!"

    Дэвид Ковердейл и Whitesnake посетят нашу страну, чтобы в который раз доказать своим российским поклонникам, преданным ценителям рок-музыки и тем, кто ностальгирует по качественному хард-року, что со временем группа не утратила ни капли былой мощи и эмоционального накала и до сих пор стоит на вершине Олимпа рок-музыки.

    8 ноября 2015 – Москва – Крокус Сити Холл
    9 ноября 2015 – Санкт-Петербург – БКЗ Октябрьский

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1040