Юбилейный концерт группы Вопли Видоплясова в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Юбилейный концерт группы Вопли Видоплясова в Петербурге
    09-03-2012
    Зал Ожидания
    17 марта 2012
    20:00
    Юбилейный концерт группы Вопли Видоплясова в Петербурге

    Украинская группа Вопли Видоплясова отыграет в Петербурге свой юбилейный концерт – "25 лет группе!"

    Празднование 25-летия пройдет 17 марта в клубе Зале Ожидания.

    В конце февраля Вопли Видоплясова отправились в самое масштабное в истории группы гастрольное путешествие, которое продлится два месяца.

    Этот тур станет логическим продолжениям прошлогодней серии юбилейных концертов в России и Беларуси, ведь не секрет, что "ВеВешники" любят хорошо попраздновать и каждую круглую дату отмечают не менее двух лет.

    "Мы действительно соскучились по романтике настоящего рок-н-ролла, которую в полной мере можно ощутить только во время длительных гастролей, – рассказывает лидер ВВ Олег Скрипка. – Это, как путешествие на корабле, который выходит в открытое море и до возвращения на берег с тобой на борту лишь твоя команда. Кстати, этот тур будет самым долгим за всю историю группы Вопли Видоплясова, за исключением, возможно, гастрольного вояжа вместе с группой "Les VRP" по Франции и Швейцарии. Было это в начале девяностых – тогда за два месяца мы отыграли сорок шесть концертов".

    Программа тура построена по "правилу золотой середины" – в равных пропорциях прозвучат любимые песни, рок-хиты бурной юности и совсем новые произведения из будущего студийного альбома, работу над которым музыканты обещают закончить в ближайшее время.

    Мощные "электрические" номера будут чередоваться с романтичными песнями и балладами в камерном акустическом исполнении.

     

    Воплі Відоплясова - Весна
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1767