На днях в эфире BBC Radio 1 в гостях у ведущего Джайлза Питерсона присутствовал сам Том Йорк.
Он приехал, чтобы вручить премию Питерсона за лучший альбом 2010 года Flying Lotus - "Cosmogramma". Кстати в записи этого альбома Том Йорк принял непосредственное участие.
В ходе программы, посвященной премии, ведущий обмолвился, "что у группы Radiohead сейчас много свободного времени, поэтому Том сейчас наслаждается отдыхом. Ведь на носу новый альбом, который кажется уже готов". Собственно это и всё.
Скорее всего, это правда, так как большинство таблоидов в начале года трубили о том что "Радиоголовы" порадуют нас новой пластинкой в 2011 году. Хотя это и не является гарантией того что этот альбом уже скоро увидит свет.
Ведь весь прошлый год музыканты не раз говорили в своих интервью, что работа над пластинкой уже завершена, но в итоге прошлый год так и не обрадовал поклонников. Надеемся и ждём!


