Zero People представили микстейп альбома "Джедай" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Zero People представили микстейп альбома "Джедай"
    03-11-2014
    Zero People представили микстейп альбома  Джедай

    Петербургский проект музыкантов группы Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина Zero People готовит к выпуску второй студийный альбом под названием "Джедай".

    Пластинка увидит свет 10 ноября 2014 года, но уже сегодня группа выложила в сеть микстейп своего нового альбома.

    Группа Zero People была создана летом 2010 года, а первое выступление коллектива состоялось 11 марта 2011 года. В октябре 2011 года музыканты представили свой дебютный альбом "Ловец тишины", весь тираж которого был распродан через интернет и на двух концертах-презентациях в Москве и Петербурге. Бесплатная авторская раздача альбома "Ловец тишины" на RuTracker имела более 10.000 скачиваний уже за первый месяц. Zero People исполняли дуэты с John Forte, Omar Torrez Band и Анной Пингиной, приняли участие в трибьюте группы "Аквариум", а клип Zero People "Дышать" в августе 2011 года стал самым просматриваемым видеороликом на портале Nashe.ru.

    Не так давно группа анонсировала выход своего второго электрического альбома под названием "Джедай". "Джедай" открывает новую главу в истории группы. Работа над альбомом велась на протяжении нескольких лет, поэтому в нем нашлось место и "бит-пиано-року" в духе первого альбома "Ловец тишины", и акустическому минимализму "вокал+рояль", и новому агрессивно-речитативному стилю, как в сингле "Счастье".

    Сразу после выхода альбома, группа представит его в Санкт-Петербурге и Москве. Презентации пройдут при визуальной поддержке EffronteryPro.

    8 ноября 2014 – Санкт-Петербург – Аврора
    14 ноября 2014 – Москва – 16 тонн

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1319