Журнал GQ назвал Боно "Самой антивлиятельной персоной 2014 года" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Журнал GQ назвал Боно "Самой антивлиятельной персоной 2014 года"
    29-11-2014
    Журнал GQ назвал Боно  Самой антивлиятельной персоной 2014 года

    Лидер группы U2 Боно возглавил своеобразный антрейтинг журнала GQ, за свою сделку с компанией Apple.

    Скандал с бесплатным альбомом группы "Songs Of Innocence", который получили все пользователи сервиса iTunes, вне зависимости от своего желания и музыкальных предпочтений, надел много шуму, как среди любителей музыки, так и среди журналистов.

    Редакция журнала раскритиковала Боно за то, что пользователям не дали право голоса и не предоставили свободу выбора, и им пришлось получать специальные инструкции для того, чтобы удалить альбом из своей библиотеки. Самым худшим в данной ситуации, как считает GQ, было то, что U2 и Apple преподнесли всё это как акт доброй воли и благородный подарок людям, хотя по слухам это было компанией на 100 миллионов американских долларов.

    Этот год вообще выдался богатым на неприятные ситуации для солиста U2. Группе пришлось отменить своё выступление на шоу Джимми Фэллона после того, как Боно умудрился упасть во время велосипедной прогулки в Центральном парке Нью-Йорка. Как сообщал журнал Rolling Stone, Боно получил травму левой стороны лица, затронувшую орбиту глаза, перелом левой лопатки, а также перелом левой плечевой кости в шести местах.

    Также не так давно Боно "посчастливилось" оказаться в самолете, у которого во время полета оторвало дверь.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1298