Зимавсегда презентует новый состав и альбом "Доброжелатель" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Зимавсегда презентует новый состав и альбом "Доброжелатель"
    13-01-2011
    Зал Ожидания
    25 февраля 2011
    20:00
    Зимавсегда презентует новый состав и альбом  Доброжелатель

    Петербургский коллектив Зимавсегда презентует новый альбом "Доброжелатель" в клубе "Зал Ожидания".

    Так же в этот день группа представит свой новый состав.

    Летом на студии Сергея Наветного "ИнтерЗвук" музыканты приступили к записи своего второго альбома с рабочим названием "Доброжелатель".  Сейчас в "доброжелательной" работе находятся десять песен, каждую из которых правильнее было бы назвать историями, личными ощущениями их автора о происходящем вокруг - печальном и радостном - у человека тонко чувствующего мир, вдохновение появляется в самых неожиданных состояниях. Ведь, согласитесь, грусть тоже может быть светлой и очищающей.

    По настроению альбом получается даже лиричнее и однороднее первой пластинки, и, кто знает, может быть, долгая зима навеет новые теплые мысли, что-то изменится, и к выходу альбома песен в нем станет больше, чем предполагалось изначально.

    "Слово "доброжелатель" кажется мне очень глубоким и в нынешнем лексиконе, мягко говоря, недооцененным, - говорит Евгений Кубынин - певец, композитор и автор текстов "Зимавсегда". - Когда я начинал писать альбом, хотелось, чтобы он вышел в духе самых удачных вещей с первой пластинки - по крайней мере, по настроению. Сейчас получается, что его содержание - это то, как  я ощущаю себя теперь, нечто вроде творческого отчета о состоянии души и ее переживаниях. Для меня главное - дарить публике другие ощущения,  делиться энергетикой, а когда я пою, прежде всего, сам получаю от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь музыка - настоящая отдушина от реальности, способ заглянуть чуть дальше, чем может проникнуть взгляд,  попасть в другое состояние и, может быть, навсегда измениться. А когда это у нас получается, значит, всё, что мы придумали, - не зря. И кому-нибудь это обязательно нужно. И до чуда осталось совсем чуть-чуть".

    Зимавсегда - Ночью
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2199