Hospital выступят с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hospital выступят с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге
    25-11-2014
    Hospital выступят с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге

    Московская инди-рок команда Hospital готовится к выступлениям, на которых подведет итоги 2014 года и презентует недавнюю EP "Satellite Flare".

    Коллектив отыграет сольные концерты 29 ноября в Москве в клубе Мастерская и 13 декабря в Санкт-Петербурге в баре Биржа.

    Группа Hospital образована осенью 2011 года. Релиз первого сингла, в который вошли две песни "Time Will Tell" и "Falling", состоялся в декабре 2012 года. Дебютный альбом Hospital "When The Trees Were Higher" появился 20 января 2013 года. В его поддержку Hospital отыграли серию концертов в России, которая закончилась выступлением на разогреве московского шоу Lana Del Rey в июле 2013 года.

    Представленный в декабре 2013 года сингл "Lust For You", попал в обзоры многих иностранных блогов. В мае 2014 года группа выпустила песню "Revelation", в создании которой принимал Джим Грир, работавший с Foster The People. Презентация сингла состоялась на концертах в Санкт-Петербурге и Москве, где Hospital открывали выступления американцев The Neighbourhood. 13 октября 2014 года был выпущен EP "Satellite Flare", состоящий из 4 новых песен коллектива.

    29 ноября 2014 – Москва – Клуб Мастерская
    13 декабря 2014 – Санкт-Петербург – Бар Биржа

    Hospital - Lust For You
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1752