Сбор средств на документальный фильм о Manic Street Preachers завершен | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Сбор средств на документальный фильм о Manic Street Preachers завершен
    04-12-2014
    Сбор средств на документальный фильм о Manic Street Preachers завершен

    На "Кикстартере" закончен сбор денег на документальный фильм об альбоме "The Holy Bible" группы Manic Street Preachers.

    Фильмом о культовом альбоме 1994 года, будут заниматься продюсерская компания "Barefoot Rascals", из города Кардифф и музыкальный журналист Саймон Прайс.

    Картина, получившая название "The Holy Bible: My Testament", расскажет об огромном значении третьего студийного альбома группы, которая за 20 лет своей карьеры не делала больше ничего подобного.

    Сообщается, что помимо взгляда на саму музыку "The Holy Bible", также будет дана оценка культурного, политического и социального воздействия, которое оказала запись.

    Отметим, что целью кампании на портале "KickStarter" было собрать 4 000 фунтов. На данный момент, уже собрано 4 436 фунтов.

    Не так давно валлийские рокеры Manic Street Preachers признались, что они слишком легкомысленно относились к проблемам Ричи Эдвардса перед тем, как он пропал без вести в 1995 году. Эдвардс написал большую часть текстов на альбоме "The Holy Bible", который Manic Street Preachers будут исполнять в декабре этого года целиком на концертах в Великобритании.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1007