The Libertines выложили мини-документальный фильм на YouTube | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Libertines выложили мини-документальный фильм на YouTube
    29-11-2014
    The Libertines выложили мини-документальный фильм на YouTube

    The Libertines выложили 15-минутный документальный фильм на YouTube.

    Режиссером видео стал Роджер Сарджент, который работал над документальным фильмом о реюнионе 2010-го года ("There Are No Innocent Bystanders").

    Новый мини-фильм впервые был показан перед концертом в Гайд парке в июле этого года.

    В небольшом фильме есть фото и видео из личного архива Сарджента, ранее неопубликованные отрезки из интервью из "There Are No Innocent Bystanders", снимки множества граффити в аллее "Up The Bracket", а также кадры с концерта 2010-го года и знаменитого "Freedom Gig" в 2003-ем (концерт, который состоялся сразу после того, как Пит вышел из тюрьмы).

    "Я создал этот небольшой фильм специально для показа в Гайд парке, я хотел показать им, как важна эта группа, как мы по ним скучали и как мы рады их возвращению", - сказал Сарджент.

    Отметим, что новые концерты группы пока не запланированы, однако ходят слухи, что The Libertines рассматривают как хэдлайнера Гластонбери '2015. Сами участники группы это никак не комментируют, тем не менее, Карл Барат недавно признался, что у группы уже готово пять песен для нового альбома.

    The Libertines - Roger Sargent Tour Intro Hyde Park
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1185