22 октября в рамках IV Ежегодного фестиваля живого пива «ТинькоФФест-2008» в ресторане «Тинькофф» концерт группы «Мультfильмы». | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    22 октября в рамках IV Ежегодного фестиваля живого пива «ТинькоФФест-2008» в ресторане «Тинькофф» концерт группы «Мультfильмы».
    16-10-2008
    22 октября в рамках IV Ежегодного фестиваля живого пива «ТинькоФФест-2008» в ресторане «Тинькофф» концерт группы «Мультfильмы».

    Группу «Мультfильмы» не зря называют последними питерскими романтиками.

    С тех пор, как Егор Тимофеев и его команда засветились на всех телеканалах и радиостанциях, никто другой не смог так тонко передать ощущение города, «где дворы-колодцы с небом спорят».

    Впрочем, последнее время лирический герой "Мультfильмов" стал равен самому Егору, он пишет о себе, о своих чувствах, а такая искренность дорогого стоит.

    Квартет с момента основания получил множество наград - по молодости «Мультfильмов» журнал Fuzz назвал лучшей новой группой, а позже «Русское радио» презентовало группе премию «Золотой граммофон» за дуэт с Людмилой Сенчиной. Статуэтки статуэтками, а «Мультfильмы» не стоят на месте, новый альбом ждет своего часа, а былые хиты группы не собираются покидать радиоэфиры.

    Концерт состоится в ресторане «Тинькофф» на Казанской, 7. Сбор гостей в 20:00. Заказ билетов по телефону 718 5566 или на сайте www.tinkoff.ru

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1582