[AMATORY] выступят в Санкт-Петербурге и Москве с программой "15 лет вне времени" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    [AMATORY] выступят в Санкт-Петербурге и Москве с программой "15 лет вне времени"
    24-03-2016
    [AMATORY] выступят в Санкт-Петербурге и Москве с программой  15 лет вне времени

    Одна из самых энергичных альтернативных групп российской музыкальной сцены [AMATORY] выступят в Санкт-Петербурге и Москве с юбилейной программой "15 лет вне времени".

    Коллектив отметит свой уже 15-й день рождения 1 апреля в петербургском клубе Космонавт и 15 апреля в московском Известия Hall.

    [AMATORY] - это сочетание агрессивной искренности, драйва, сумасшедшей энергетики и мелодичности. Каждое их выступление - всегда настоящее музыкальное событие для тысяч поклонников. Факты говорят сами за себя: с момента их триумфального возвращения без них не обходится ни один крупный рок-фестиваль. Со дня своего основания группа не останавливалась в своем развитии и шаг за шагом продолжает брать новые и новые вершины на пути вверх.

    В серии больших юбилейных концертов "15 лет вне времени" [AMATORY] представят фанатам "ударный" трек-лист из лучших композиций за пятнадцать лет существования группы, включая полюбившиеся уже треки из нового, шестого студийного альбома.

    Услышать любимое, вспомнить все, что было, послушать, как мощно коллектив звучит вживую, и, конечно же, поздравить группу с 15-летием - настоящим поклонникам альтернативы и рок-фанатам пропустить такое событие просто непозволительно.

    1 апреля 2016 – Санкт-Петербург – Космонавт
    15 апреля 2016 – Москва – Известия Hall

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1449