Placebo: "Loud Like Love" - это возможно, наш самый красочный и честный альбом на сегодняшний день" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Placebo: "Loud Like Love" - это возможно, наш самый красочный и честный альбом на сегодняшний день"
    24-07-2013
    Placebo:  Loud Like Love  - это возможно, наш самый красочный и честный альбом на сегодняшний день

    Британский коллектив Placebo сообщил, что новый альбом "Loud Like Love" возможно самый красочный и честный альбом группы на сегодняшний день.

    Об этом в недавней беседе с журналистами заявил бас-гитарист коллектива Стефан Олсдал.

    "Это седьмая пластинка Placebo и, возможно, она наш самый красочный и честный альбом на сегодняшний день. Забавно, что две первые записанные нами песни "Loud Like Love" и "Bosco" оказались первым и последним треком на альбоме. Похоже, что именно они стали основами для темы и атмосферы, звучания и ощущения этого альбома. "Loud Like Love" - оптимистичная песня, а "Bosco" раскрывает темную сторону отношений и любви. Также в музыкальном плане "Loud Like Love" весьма бодрая, в то время как "Bosco" интровертная и сыграна на пианино".

    На вопрос журналистов, какую песню на альбоме Стефан назвал бы главной, музыкант признался, что ему трудно сделать подобный выбор:

    "Мы с Брайаном сразу решили что "Too Many Friends" будет первым синглом, она также передает нашу любовь к старым поп-хитам 80-х, как "Total Eclipse Of The Heart". Поэтому она казалась идеальной для первого сингла. Лично я думаю, что "Bosco" это достижение для группы, она превосходит наши представления о звучании Placebo. Кажется, мы никогда раньше не заходили в такое пространство, уязвимое и эмоциональное".

    Напомним, что официальный релиз альбома Placebo - "Loud Like Love" намечен 16 сентября 2013 года на лейбле Universal.

     

    Placebo - Too Many Friends [lyric video]
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2743